Музыкальная школа распахнула свои двери для талантливых детей

Опубликовано: 04.10.2019

2019 09 06 36 5Двери МКУ ДО Верхнеландеховская ДМШ  распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах.

1 сентября 2019 года в Верхнеландеховской детской музыкальной школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню знаний.

   День знаний - начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в музыкальную школу.

  Этот учебный год важен для всех: и преподавателей, и учащихся. Всех собравшихся с Днем Знаний поздравила директор школы Лариса Анатольевна Комарова, пожелав творческих успехов, новых открытий и побед в удивительно прекрасном мире музыкального искусства. Она зачитала список о зачислении в 1 класс новых обучающихся.

Украшением мероприятия стал праздничный концерт, на котором выступили учащиеся Верхнеландеховской ДМШ. Программа концерта получилась насыщенной  разнообразными номерами. Ребята и пели, и играли на музыкальных инструментах, и читали стихи. Подготовили и вели этот замечательный концерт ученики и директор музыкальной школы, не отказалась помочь и выпускница прошлого учебного года. Они создали атмосферу праздника любви к музыке, и этот свет сопровождал выступления всех участников на протяжении всего концерта.

Новый учебный год пришел, и  снова для детей и преподавателей настала пора отправляться в путь. Уже на протяжении не одного десятка лет выпускники, окончив музыкальную школу, разлетаются по всей стране. И может не все из них стали музыкантами, но непременно все они стали настоящими, добрыми, умными людьми. Пожелаем и сегодняшним учащимся, доброго пути, вдохновения и творческих побед!

Теперь пред вами

                            мира бесконечность.

Мы любим вас. Надеемся на всех.

Несите в мир добро и человечность,

Пусть в жизни будет много

                            радости и смех!

Мир музыки и песен,аплодисменты,

                                 вдохновенье и успех.

Без творчества, поверьте,

                                  мир не интересен,

И дверь сюда отворена для всех!

                                             А. ТОЛКУНОВА.

Просмотров: 277