Наша мама лучшая на свете

Опубликовано: 04.10.2019

2019 09 06 36 26 сентября наша мама Людмила Ивановна  Веселкина отмечает свой юбилейный день рождения.  Ей исполняется 65 лет.   А мы и не заметили,  как время пролетело, и седина опутала ее локоны. Для нас она всегда молода, приветлива и энергична.    Мама уроженка деревни Токарево, практически  всю жизнь прожила в родном краю.  Ее основная профессия бухгалтер, но в жизни ей пришлось поработать и парикмахером.  Много лет она трудилась   на почте,   в Телеком, ведя бухгалтерскую документацию. Сегодня она находиться на заслуженном отдыхе и проживает в деревне Вершиниха.

Жизнь ее как открытая книга,  интересная и насыщенная для нас. Человек она  очень добрый,  открытый, отзывчивый, ласковый. Трудолюбие, надежда, терпение, вера, любовь, уважение к людям и умение прощать, самопожертвование во имя детей — были  и остаются для мамы не просто словами, а повседневными ориентирами ее жизни. До сих пор она является надежным стержнем нашей семьи.  Мы благодарны ей за все:  за  счастливое детство, за  безмерную заботу о нас – уже взрослых дочерях и наших детях – ее внуках. 

Благодаря ее примеру мы научились не пасовать перед трудностями, сохранять и беречь семейный очаг и  уют в нем.  Она  привила нам любовь к труду и рукоделию.   Лучшей бабушки для своих детей мы просто не представляем. Шестеро внучат  ее обожают. Ее дом всегда открыт для нас и других многочисленных родствеников, друзей.  Она для всех нас как лучик солнца, она  всегда всем рада, приветлива и легка на подъем.    Как надежный друг, она умеет утешить и подбодрить, найти нужные, правильные слова поддержки и  участия. 

Дорогая Мамочка, ты  лучшая на свете. Прости нас, если ненароком мы тебя  когда-то обижали. Мы от души тебе желаем только самого хорошего: доброго  здоровья, радости  и всех земных благ.  Оставайся такой же молодой и энергичной.

Любящие тебя дочери и внуки.

Очень  надеемся, что наше письмо будет опубликовано. Заранее  благодарны. 

Просмотров: 267