Победа в межмуниципальном конкурсе-фестивале «Песни нашей молодости»

Опубликовано: 21.05.2019

2019-04-26 17 419 апреля участники досуговых объединений ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» приняли участие в межмуниципальном конкурсе граждан старшего возраста «Песни нашей молодости». Организаторами выступили Комплексный центр социального обслуживания по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам, Пучежский районный Совет ветеранов при содействии Администрации Пучежского муниципального района.

Цели и задачи конкурса: популяризация, поддержка и развитие творчества людей старшего возраста, создание условий для их творческого общения и обмена опытом.

Активное участие в мероприятии приняли люди старшего возраста из четырех муниципальных районов Ивановской области - Пучежского, Верхнеландеховского, Лухского, Юрьевецкого.

Конкурс проходил в районном Доме культуры г. Пучеж. Он позволил раскрыть самодеятельные таланты участников и проявить им свои творческие способности. В ходе конкурса со сцены прозвучали музыкально-поэтические произведения военной тематики. Наш район на этом фестивале-конкурсе представили две участницы: А.Д. Корчагина из Мыта и В.А. Ушакова из Верхнего Ландеха.

Победителем  в номинации «Художественное творчество» за исполнение поэмы «Иван» стала наша землячка Вера Анатольевна Ушакова. Она получила Диплом первой степени и памятный подарок. От души поздравляем победителя!

Все конкурсанты были отмечены не только дипломами, но и памятными сувенирами за участие. По словам представительниц Верхнеландеховского района, фестиваль прошел в дружеской, творческой атмосфере. Все конкурсанты получили массу положительных эмоций, хорошее настроение, сумели показать свое творчество.

                     СОБ. ИНФ.

Просмотров: 397