Вручили Благодарность за личный вклад в развитие предпринимательства района

Опубликовано: 21.05.2019

2019-04-19 16 218 апреля в администрации Верхнеландеховского муниципального района чествовали индивидуального предпринимателя из Верхнего Ландеха Гаджимурата Джаруллаховича Габибова. Повод приятный и значимый - 20 апреля 2019 года исполняется 20 лет, как Г.Д. Габибов занимается в районе предпринимательской деятельностью.

На встрече присутствовали Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н. Смирнова, заместитель главы администрации района В.Н. Шашина, начальник управления социально-экономического развития И.Н. Осипова.

В 1999 году Гаджимурат Джаруллахович зарегистрировался в статусе индивидуального предпринимателя. С 2011 года он является руководителем ООО «Милана», единственного в районе учреждения общественного питания.  

Представляя предпринимателя, начальник управления социально-экономического развития администрации района И.Н. Осипова отметила, что он «обладает большой силой воли и твердым характером, которые помогают ему многое преодолеть и достичь. Ранее приобретенная профессия строителя помогла в короткий срок реконструировать бывшую баню на ул. Строителей в уютное кафе. В настоящее время жители Верхнеландеховского и других районов пользуются услугами кафе «Милана». Кроме этого индивидуальный предприниматель оказывает благотворительную помощь в проведении культурных мероприятий в Верхнеландеховском городском поселении».

В своей поздравительной речи Глава района Н.Н. Смирнова подчеркнула, что деятельность предпринимателя имеет важное значение для района. Наталья Николаевна пожелала, чтобы все риски были оправданы, кафе развивалось и дальше, было востребовано у населения.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации района В.Н. Шашина, пожелав предпринимателю здоровья, а его предприятию – процветания и совершенствования.

В торжественной обстановке Глава муниципалитета вручила ИП Г.Д. Габибову Благодарность администрации Верхнеландеховского муниципального района за личный вклад в развитие предпринимательства, активное участие в благотворительной деятельности и достигнутые успехи в организации общественного питания в районе.

                             Лариса ПАРШИНА.

Просмотров: 380