Удача была на стороне наших земляков

Опубликовано: 21.05.2019

2019-03-29 13 8В середине марта в Заволжском районе Ивановской области на базе отдыха «Мера» прошел рыболовный турнир среди любителей зимней рыбалки. Организатором мероприятия выступил Ивановский филиал компании «Ростелеком». В турнире участвовали сборные команды сотрудников компании Ивановской и Владимирской областей. В состязаниях подледного лова также принимали участие семейные команды с женщинами и детьми.

Наш Верхнеландеховский район уже в четвертый раз на соревнованиях рыбаков-любителей представляла бригада специалистов-линейщиков, в составе: Вячеслава Баранова, Василия Косарева и Максима Варенова.  

По словам мужчин, они каждый раз с удовольствием принимают участие в этом хорошо организованном мероприятии, ставшем доброй традицией.

Многие коллеги-рыбаки подружились, общаются в социальных сетях не только по рабочим вопросам, но и узнают места удачного клева, ведут беседы о снастях и рыболовных хитростях.

Клев в день соревнований был не очень хорошим - попадались на крючок в основном ерши, изредка окунь и подлещик. Но нашим землякам улыбнулась удача, они заняли первое командное место, чему были очень рады. До этого, в прошлые годы, им тоже везло, но только в личном первенстве: дважды победителем становился Максим Варенов.

Поздравляем верхнеландеховских рыбаков-любителей с победой. Желаем дальнейших успехов и традиционного «ни хвоста, ни чешуи».

                      СОБ. ИНФ.

Просмотров: 372