Ретро-вечеринка «Весна на все времена»

Опубликовано: 22.03.2019

2019-03-08 10 6К Международному женскому дню специалисты МКУ «Верхнеландеховская библиотека» на очередное заседание клуба ветеранов «Серебряная нить» подготовили для своих гостей ретро-вечеринку «Весна на все времена».

2019-03-08 10 7Библиотекари невольно попали в самые сердца прекрасных дам, позволив им насладиться приятными воспоминаниями о годах своей молодости и окунуться в мир моды тех давних времен. Ведущие встречи Е. Тарасова и Т. Бенедовская были обаятельны, красноречивы и доброжелательны, объявляя очередной ретро-показ мод эпохи СССР, начиная с 1930-х годов и заканчивая милыми восьмидесятыми. Грациозное, приятное взору модное дефиле для гостей устроили юные помощники библиотекарей - школьницы А. Коковенец, Д. Зубова, К. Киселева, В. Скворцова, А. Осокина, А. Скалова. И отрадно, что это действо им тоже пришлось по душе.

Все это сопровождалось музыкальными видеороликами любимых песен. Зрители не скрывали своего восторга, открыто и искренне благодарили библиотекарей за доставленную радость. «Словно бальзам на душу - порадовали, так порадовали», - вот как отозвалась о происходящем одна из участниц праздничной встречи.  

Очень красиво и душевно с праздником весны гостей поздравили: заместитель Главы, руководитель аппарата администрации Верхнеландеховского муниципального района В.Н. Шашина, председатель районной ветеранской организации В.Н. Румянцева, а также - на правах хозяйки - директор библиотеки А.Ф. Селиванова.

Завершилась праздничная встреча   приятным общением в кругу друзей.

         Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 332