«А во мне живёт любовь!»

Опубликовано: 13.08.2018

2018-07-13 28 1Что семья для человека?-

Там, где ждут тебя и любят.

Где теплом души согреют

Милые, родные люди.

8 июля в Кромском СДК прошло мероприятие под названием «А во мне живёт любовь», посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Этот праздник в России отмечают совсем недавно, но корнями он уходит в глубокую старину. На мероприятие были приглашены семейные пары, которые прожили в любви и согласии много лет.

Среди приглашенных: Софья Григорьевна и Михаил Васильевич Абросимовы, которые в июне отметили 60 лет совместной жизни, Ирина Николаевна и Николай Павлович Киселёвы - прожили вместе 44 года и Ольга Алексеевна и Алексей Викторович Тихомировы, которые живут в браке 29 лет. Гостей и всех присутствующих в зале с праздником поздравила глава Кромского сельского поселения Т.А. Царёва.

Было сказано много добрых слов и сердечных пожеланий всем собравшимся зрителям.

Под марш Мендельсона семейные пары прошли в центр зала и заняли свои почётные места. В адрес каждой семьи звучали поздравления, были вручены памятные подарки, медали с цифрой совместной жизни, и ромашки - как символ праздника. В ходе мероприятия звучали стихи, песни. Семейные пары рассказывали о первой встрече, о том, какая погода была в день их свадьбы, в общем, вспоминали самые яркие и лучшие моменты совместной жизни. Также не забыли о родственных связях, присутствующие стали участниками викторины, и ответили на вопросы кто кому кем приходится.

На празднике присутствовали дети, внуки и правнуки приглашенных семей. Они душевно поздравляли своих близких, желали им семейного благополучия и тепла.

В канун праздника Дня семьи, любви и верности, работники Кромского СДК выезжали с концертной программой в село Бараново. Глава Кромского сельского поселения Т.А. Царева поздравила всех с этим праздником и пожелала долгой совместной жизни, тепла и душевного отношения друг к другу.

Ведущие мероприятия также присоединились к поздравлениям, читали стихи и пели задушевные песни. Далее со всеми присутствующими была проведена конкурсная программа.

                                      

             Вера РОЖИНА, худрук Кромского СДК.

Просмотров: 374