В управляющей компании ЖКХ района сменился руководитель

Опубликовано: 01.02.2018

2018-01-19 3 1В районном ЖКХ произошла смена руководства в управляющей компании. С нового года учредителем и генеральным директором ООО «Управляющая компания» стал  Иван Евгеньевич Тюриков, амбициозный, с серьезными намерениями молодой человек, ранее работавший в сфере ЖКХ в Пестяковском районе.

16 января состоялось собрание старших многоквартирных домов, на котором был представлен новый руководитель. Также присутствовали заместитель генерального директора ООО «Тепло-электро сети»  Н.В. Иванов, заместитель начальника управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района М.И. Комякова.

Старших домов интересовали многие вопросы по качеству услуг, предоставляемых управляющей компанией. Каждый старался задать общие для сферы ЖКХ  вопросы, но иногда звучали и частные, касающиеся  какого-то отдельного дома.

Обращались и конкретно к новому руководителю управляющей компании. Люди интересовались, как он думает строить отношения с жильцами? Потому что нарекания у населения к прежнему руководству были. «Хочется чтобы компания  была структурой открытой: руководство активно шло на контакт, население получало больше информации, хотелось бы обсуждать проблемы взаимно», - выражали пожелания старшие домов. 

Иван Евгеньевич заверил всех, что в связи со сменой руководства в ближайшие три месяца никаких изменений не планируется. У него лично сегодня много времени занимает знакомство с ситуацией в управляющей компании, с документацией, оформление необходимых документов. Кадровых изменений тоже в ближайшее время не планируется. В штате компании 8 человек, они по-прежнему выполняют свои обязанности. Со всеми вопросами, проблемами жильцов, старшим домов, как  и прежде, необходимо обращаться к мастеру  управляющей компании  М.С.  Паранину.

Новое руководство  УК ставит задачи встретиться отдельно с каждым старшим по дому, обсудить конкретно по каждому дому предложения, существующие проблемы и возможности их решения. В планах также наладить отношения с населением, постараться  вывести на качественный уровень содержание жилья. В общем, заявления внушают оптимизм. А время покажет, как они будут реализовываться. Не нужно бояться что-то менять. Только следует помнить, что  для того, чтобы что-то изменилось, нужно  каждому приложить к этому усилия,  в том числе и всем нам.

                             Татьяна ВАСИЛЬЕВА.

Просмотров: 479