Дом счастливого детства

Опубликовано: 11.12.2017

2017-11-10 45 131 октября в Мытском детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию образования этого дошкольного учреждения.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт, в подготовке которого принимали участие все работники и воспитанники дошкольного учреждения. В сценарий праздника были умело вплетены  факты из истории  детского сада и музыкальные номера.

Зрители были восхищены выступлениями маленьких  артистов. Порадовали всех своим выступлением выпускники детского сада разных лет, теперь и сами ставшие  родителями. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. В течение полутора часов все приглашенные смогли почувствовать себя детьми и оставить за дверями садика все свои проблемы.

2017-11-10 45 2Заведующий  Н.П. Волкова сердечно поздравила работников детского сада  с юбилеем и поблагодарила за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. Глава района и другие представители организаций, общественности также в своих поздравлениях пожелали детскому садику дальнейшего процветания, благополучия, счастья, новых творческих успехов.                                                                                                       

На любом дне рождения дарят подарки. На юбилей детского сада гости и официальные лица торжественно вручили денежные средства, разные игрушки и нужные подарки для педагогов и учителей. Общий подарок - большой красивый  ковер - вручили  бывшие работники детского сада: Г.М. Краснова, О.В. Побочина, С.Б. Пушкова, В.В. Горшкова, М.О. Худякова, Н.С. Смирнова, М.А. Мартемьянова, Т.В. Колотилова, Н.А. Кузина, бывшие воспитанники сада и их родители  Л. Команева, И. Волкова, М. Горшков, Г. Герасимова, О. Линник, С. Пушкова, О. Суркова, М. Шарова. М. Белова, С. Пименов, а также П. Шведов, А. Гоматин. Современные, интересные игрушки  подарили ребятам  бабушка с дедушкой  Н.А. и С.Н. Гоматины, бывшая выпускница сада И. Габдрафикова.

Эффектным  завершением  праздника стало исполнение песни «Вальс детского сада» под  громкие аплодисменты всех участников юбилейного праздника. Приятно было видеть дружный и сплоченный коллектив, где царят понимание и безграничная преданность своему делу и любовь к детям. И они по праву  гордятся тем, что их детский сад – это не просто место, куда родители приводят свих детей, а пространство для  творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интересной, насыщенной жизни! 

                                                      Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 468