Успешно сдали нормативы ГТО

Опубликовано: 24.10.2017

2017-09-29 39 322 сентября сборная команда Верхнеландеховского района приняла участие в региональном этапе Спартакиады «Готов к труду и обороне!» среди государственных и муниципальных  служащих  Ивановской области, который прошел в городе  Иваново.

В нашу команду вошли специалисты администрации Верхнеландеховского муниципального района  и Мытского сельского поселения.

На торжественной церемонии открытия Спартакиады ее участников приветствовали заместитель Председателя Правительства Ивановской области Игорь Чебыкин и начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин.

2017-09-29 39 4Спортивный праздник, посвященный продвижению и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проходит в Ивановской области уже во второй раз и объединяет всех участников Спартакиады под эгидой физической культуры и здорового образа жизни. Общее количество участников составило более 300 человек.

Программа Спартакиады включала следующие нормативы ГТО: бег на скорость и выносливость, силовые упражнения, прыжки в длину, метание, стрельба и плавание. Представители Верхнеландеховского района: Н.С. Доманина, О.В. Суркова,  В.А. Дикушина, Н.В. Смирнова, М.М. Грицкевич, М.Н. Баранова, Н.В. Ермилов - успешно справились с выполнением нормативов и показали результаты, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому  знакам отличия комплекса.

По результатам Спартакиады будет определена лучшая команда в выполнении норм ГТО среди муниципальных служащих и лучшая команда среди органов исполнительной власти. А также будут определены победители в возрастных ступенях комплекса ГТО, заявленных к участию в Спартакиаде ВФСК ГТО среди государственных и муниципальных служащих.

                                                     Татьяна ВАСИЛЬЕВА.

Просмотров: 450