Голосуй за своего участкового!

Опубликовано: 29.09.2017

Стартовал первый этап голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». Все желающие могут ознакомиться с информацией о профессиональном опыте и достижениях каждого участника конкурса и выбрать того сотрудника, который, на их взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и  проголосовать за него. За звание народного участкового могут побороться полицейские, не имеющие дисциплинарных взысканий и стаж службы которых в должности участковых-уполномоченных составляет не менее трех лет.

После окончания первого этапа конкурса определятся сотрудники полиции, набравшие наибольшее количество онлайн-голосов, среди которых с 7 по 16 октября также в режиме online-отбора предстоит выбрать лучшего участкового Ивановского региона.

Победитель представит УМВД России по Ивановской области в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме online-голосования на федеральном уровне.

Проект способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Голосуйте и выберите самого достойного участкового уполномоченного полиции УМВД России по Ивановской области!

Просмотров: 469