«Гуляем всем селом»

Опубликовано: 07.06.2017

4 июня в День Святой Троицы, накануне Духова дня в Кромском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села, под названием «Гуляем всем селом».

Торжественную часть открыла глава Кромского сельского поселения Т.А. Царёва, она поздравила всех присутствующих с праздником села, пожелала здоровья, удачи и оптимизма.

Проходят годы, столетия, и мы с вами делаем историю своей малой родины. И так приятно, что история нашего села, его становление, развитие, его главное богатство- это люди.

Секретарь первичной организации партии «Единая Россия» Е.С. Колмакова поздравила всех односельчан с праздником и пожелала праздничного настроения, мирного неба и удачи во всём. Вручила подарки от партии «Единая Россия» первокласснику села - Артёму Прыткову и Вере Ворониной, получившей самый главный документ – паспорт гражданина РФ.

Заряд положительных эмоций в торжество внесла концертная программа, подготовленная работниками Дома культуры. Звучали песни и задушевные стихи.

Вечером состоялась праздничная дискотека. Подводя итог праздника, можно с уверенностью сказать, что День села прошёл в хорошей дружеской атмосфере.

(Подробный материал читайте в следующем номере газеты)

Просмотров: 374