Депутат Государственной Думы В.В. Иванов провел прием граждан

Опубликовано: 01.06.2017

news 2017-06-0131 мая Верхнеландеховский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Иванов. В районной администрации Валерий Викторович провел приём граждан. Вопросы были разные, но очень важные. Многие из них депутат обсудил с Главой района Н.В. Жуковым.

Глава администрации Кромского сельского поселения Т.А. Царева обратилась к депутату Госдумы с просьбой решить вопрос о бесперебойной работе почтового отделения в Кромском поселении. В ходе разговора затронули еще и тему вывоза мусора с территории сельских поселений.

Директор Верхнеландеховской школы М.Г. Лещева и начальник районного отдела образования Н.М. Доманина обратились к В.В. Иванову с очень больным для школы вопросом – это ремонт кровли. Кроме этого руководители рассказали о сложной ситуации с подготовкой школы к новому учебному году, о катастрофической нехватке педагогических кадров, о других немаловажных проблемах в сфере образования.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Иванов внимательно выслушал обратившихся, обещал сделать депутатские запросы по возникшим проблемам и помочь в их решении.

Просмотров: 542