Забота о глазах

Опубликовано: 13.04.2017

Уже третий год  при поддержке Совета ветеранов Верхнеландеховского района в лице его руководителя В.Н. Румянцевой врачи-офтальмологи глазной клиники «СветоДар» г. Иваново проводят обследование жителей района.

Опытные специалисты, владеющие самыми современными методами диагностики и оперативного лечения, выявляют начальные стадии заболеваний глаз у детей и взрослых. И есть жители района, которые уже не один раз воспользовались их рекомендациями и лечением.

13 марта в поселке Верхний Ландех офтальмологами был проведен бесплатный прием граждан, организованный в рамках акции  «Ветеранам глубинки внимание и заботу». Пройти обследование, проверить свое зрение  смогли 33 жителя Верхнеландеховского района. На этот раз среди тех, кто побывал на приеме у офтальмолога клиники «СветоДар» И.А. Ларионовой, были не только пенсионеры, ветераны труда, труженики тыла, но и  работники организаций и предприятий района. Нуждающиеся в медицинском лечении получили квалифицированные рекомендации.

Пришедшие в этот день на прием к врачу отметили, что подобные выездные приемы  очень удобны – они  дают  людям  возможность пройти обследование на месте, никуда не выезжая и не теряя рабочего времени. 

                                                      Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 573