Приём вёл областной депутат

Опубликовано: 08.05.2014

2014-04-30 34 125 апреля в здании администрации Верхнеландеховского муниципального  района провел прием жителей депутат Ивановской областной Думы Сергей Владимирович  Мазалов. На приеме присутствовали помощник депутата Н.С. Прудников и глава администрации района Н.В. Жуков.

В этот день  к депутату обратилось 3 человека. Заявители поднимали вопрос о выделении денежных средств на ремонт крыши Верхнеландеховского детского сада «Сказка». Заведующая детским садом Ж.В. Абрамова отметила, что данный вопрос - первоочередной важности. Кроме этого необходима полная замена системы  водоснабжения и канализации. А выделенных финансов на 2014 год  хватает только на частичный ремонт крыши. 

После обсуждения  вопроса  областной депутат познакомился  со сметой на ремонт крыши и согласился с  тем, что  сначала необходимо провести полностью  ремонт крыши и только потом приступать к другим работам. В ходе приема Сергей Владимирович рекомендовал написать заявление-просьбу  в вышестоящую областную  организацию. Вопрос взят депутатом на контроль. По другим обращениям  будет проведена работа и приняты соответствующие решения. В заключение участники приема обсудили ряд внутрирайонных  проблем.

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 1431