Верхнеландеховская школа получила от партии «Единая Россия» набор спортивного оборудования

Опубликовано: 03.03.2017

2017-02-03 5 320 января  в  Верхнеландеховской средней  школе состоялось приятное событие. На торжественной линейке школе был вручен набор спортивного оборудования для проведения массовых мероприятий, в том числе и туристических слетов. 

Открыла линейку заведующий отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района  Н.М. Доманина. С приветственным словом к  ученикам обратилась секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина. Под бурные аплодисменты она вручила спортивный комплект учителю физкультуры Д.А. Лещеву.  Алла Владимировна  искренне порадовалась событию,  пожелала всем любителям спорта и туризма новых достижений, успехов и покорения спортивных  высот.

Все мы знаем, что имеющийся школьный спортивный инвентарь давно требует обновления, но финансовых возможностей его заменить  в образовательном учреждении нет.  Поэтому коллектив школы во главе с учителем физкультуры Д.А. Лещевым  обратились в Верхнеландеховское местное отделение партии «Единая Россия» с ходатайством, подкрепленным подписями старшеклассников, педагогов, других любителей спорта и туризма, об оказании помощи в приобретении необходимого спортивного инвентаря. 

 По словам лидера местного отделения партии, данное обращение было рассмотрено и услышано. По возможности были приобретены требуемые спортивные предметы: палатка, складные столы и стульчики, другой необходимый инвентарь, что позволит более комфортно проводить многие спортивные мероприятия не только на  районном уровне, но и отстаивать честь муниципалитета на региональных туристических слетах, соревнованиях.  

                                                                И. МИХАЙЛОВА.

Просмотров: 546