Участковые уполномоченные вновь отчитаются перед населением района

Опубликовано: 03.02.2017

В последние годы полиция проводит работу по активизации взаимодействия  с населением по вопросам охраны общественного порядка, безопасности и поддержания доброжелательных отношений с общественностью.

Как показывает практика, одни граждане формируют свое представление о работе полиции на базе личного опыта, другие — посредством СМИ и рассказов друзей и знакомых. Для формирования объективного общественного мнения о деятельности полиции службой участковых уполномоченных полиции (УУП) два раза в год проводятся отчеты перед населением.

Такие  встречи на административных участках района с участковыми уполномоченными полиции и с населением  в январе 2017 года  пройдут по следующему графику:

25 января - в селе Мыт,  в здании Мытского дома культуры в 18.00  (административный  участок  №7, участковый уполномоченный полиции Е.В. Сладков).

27 января  – в п. Верхний Ландех, в здании Верхнеландеховского дома культуры в 18.00  (административный  участок № 8,  участковый уполномоченный полиции Н.Н. Гоголева).

30 января   – в с. Кромы, в здании Кромского дома культуры в 18.00 (административный участок  № 9, участковый уполномоченный полиции  А.В. Додонов)

31 января  - в  с. Симаково, в здании Симаковского дома культуры в  18.00 (административный  участок  № 10, Ст. участковый уполномоченный полиции     О.А. Скворцов).

Просмотров: 569