«Единая Россия» подарила детям новогодний праздник

Опубликовано: 02.02.2017

Партия «Единая Россия» уделяет большое внимание поддержке детей и позаботилась о том, чтобы в канун Нового года  мальчики и девочки получили яркие незабываемые впечатления и, конечно же, сладкие подарки.

Ученики Мытской средней школы за два дня до самого любимого и самого семейного праздника россиян приняли участие в праздничном мероприятии, организованном ивановскими партийцами  в областном Дворце искусств.  Организация новогодних елок для ребят из городов и районов губернии стала для партотделения доброй традицией. На праздник пригласили ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также партийных активистов и сторонников партии на местах.                                                                                                                                                           

В фойе детей встречали ростовые куклы белые медведи – символы партии, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими ребятами  и играли с ними в развлекательные игры.   Главным сюрпризом праздника стал увлекательный новогодний спектакль «ЧП болотного масштаба» по мотивам русских народных сказок. Маленькие гости окунулись в волшебную атмосферу, созданную актерами Ивановского драматического театра.                                                                 

После представления ребят ожидало шоу под названием «Холодное сердце. Новые приключения Эльзы» с участием главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки. Также для всех были организованы пляски, песни,  развлекательные игры и хороводы у новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Финальным аккордом праздника стал сладкий гостинец, который получил каждый из маленьких гостей партийной елки.

Мытским мальчишкам и девчонкам понравилось интересное и праздничное путешествие. Хочется пожелать каждому из них здоровья, счастья, исполнения желаний и хороших отметок в наступающем году.                                                                                                      

Просмотров: 509