Верхнеландеховские единороссы подвели итоги работы

Опубликовано: 13.01.2017

2016-12-16 54 8Отчетно-выборная конференция Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия», состоявшаяся 8 декабря, подвела итоги пятилетней работы. Участие в ней приняли 36 делегатов от каждого из 10 первичных отделений, члены местного политического совета, представители организаций и учреждений района, депутаты Совета района. Всего в местном отделении «Единой России» состоит 179 человек, с каждым годом число сторонников растет.

С отчетным докладом на форуме выступила секретарь партийной организации А.В.  Сироткина. В отчетном периоде все первички активно осуществляли предложенные  партийные проекты. Обсуждение итогов их реализации, а также результаты сентябрьских выборов стали частью прошедшей конференции. Также были обозначены  приоритеты дальнейшей партийной деятельности. В торжественной обстановке были  отмечены     подарками  активисты партийной  жизни.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава района, член политического Совета местного отделения  партии  Н.В. Жуков. Он  отметил, что основными задачами Верхнеландеховского  местного отделения партии «Единая Россия» на предстоящий период станут активизация работы в рамках реализации партийных проектов, а также выстраивание совместной работы членов и сторонников партии и депутатов всех уровней, направленной на повышение эффективности деятельности партии.  

На  партийной конференции был избран новый состав политсовета, а также секретарь местного отделения на ближайшие пять лет. Единогласным решением единороссы вновь поддержали кандидатуру А.В. Сироткиной.

На конференции также избрали делегатов на отчетно-выборную конференцию Ивановского регионального отделения, которая состоится во второй декаде декабря. Там  будут избраны новый состав регионального политсовета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», члены контрольной комиссии и делегаты партийного съезда, который пройдет в 2017 году.

Основными задачами единороссов на предстоящий период станут активизация работы в рамках реализации партийных проектов,  повышение эффективности деятельности первичек.

В заключение мероприятия  А.В. Сироткина  поблагодарила коллег за работу и выразила надежду на сотрудничество с активом и со сторонниками партии, а также пожелала всем  успехов, новых идей и дальнейшего развития.

 Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 513