Дети приняли участие в акции

Опубликовано: 21.11.2016

2016-10-28 47 121 октября в Верхнеландеховской средней школе состоялось награждение детей, которые участвовали в творческой акции «Профессия моих родителей». Данная акция проводилась с 3 по 20 октября ОСЗН Верхнеландеховского района ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН».

Цель мероприятия - познакомить детей с миром профессий через профессию родителей. В нем приняли участие 28 учащихся начальных классов. Дети с задором, энтузиазмом, а главное - с гордостью рисовали профессии своих пап и мам. Получились очень трогательные рисунки, которые в настоящее время можно увидеть на выставке в Верхнеландеховской школе.

С приветственным словом к ребятам обратилась руководитель службы занятости района А.В. Сироткина, она поблагодарила школьников за активное участие в акции, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Инспектор ОСЗН Т.Н. Коковенец в  своем выступлении рассказала о том, что цель мероприятия достигнута, ведь ребята с удовольствием рисовали своих родителей и показывали сверстникам, кем работают их мамы и папы. Тем самым они познакомились со многими профессиями. Некоторые дети нарисовали несколько рисунков. Каждый участник получил благодарственное письмо от службы занятости и сладкий   подарок  от  местного отделения партии «Единая Россия».

Просмотров: 654