В Симаковском детском саду обновили игровую площадку

Опубликовано: 17.10.2016

2016-09-30 43 526 сентября в  МДОУ детский сад «Рябинка» Симаковского сельского поселения состоялось открытие обновленной детской игровой площадки. 

С приветственным словом к коллективу и воспитанникам детского учреждения обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина, заведующий районным отделом образования Н.М. Доманина, глава Симаковского сельского поселения  Г.А. Царева.

Чтобы порадовать детей, в новом учебном году коллектив  детского  сада «Рябинка»   совместно с родителями провели акцию по благоустройству территории детского учреждения. Также руководство дошкольного учреждения и родительский комитет обратились с просьбой о  помощи  в ремонте устаревшего оборудования на площадке  в местное отделение партии «Единая Россия». Данная просьба нашла положительный отклик. В  результате было приобретено необходимое оборудование. В настоящее время силами родителей и неравнодушных жителей села Симаково, а также благодаря финансовой поддержке партии «Единая Россия» приведена в порядок не только   территория детского сада, но и обновлено оборудование детской игровой площадки.  Построены новая песочница, качели, произведена покраска инвентаря.   

Необходимо сказать, что администрация Симаковского сельского поселения не осталась в стороне от проблем дошкольного учреждения. Они приняли непосредственное участие в организации проводимых работ, в приобретении  требуемых материалов и привлечении жителей к участию в субботнике.

По словам заведующей детским садом «Рябинка» Т.С. Пищулиной, ребятишки с удовольствием играют на обновленной площадке.   Пользуясь случаем, она благодарит всех неравнодушных родителей и жителей деревни Симаково за участие в этой нужной и важной  акции.

                                                                             СОБ.ИНФ.

Просмотров: 585