В Верхнем Ландехе пройдет районная выставка цветов

Опубликовано: 10.10.2016

Сентябрь благоуханьем и разными красками  радует нас в ненастье и вновь  приглашает всех любителей цветов к участию в  выставке цветов под названием «Мы такие разные». 

Более подробно о мероприятии читателям нашей газеты рассказала ведущий специалист отдела строительства и землепользования управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района М.М. Грицкевич. 

Она отметила, что по просьбам верхнеландеховцев было принято решение об организации в рамках акции «Наш район в цвету»  выставки  цветов, которая  откроется на следующей неделе с 27 сентября и будет оформлена в фойе Верхнеландеховского дома культуры. 

В рамках  выставки  планируется  демонстрация  букетов различных цветущих растений и композиций из них. К участию приглашаются все желающие.  Приветствуются новинки сезона, комнатных и экзотических растений. 

Организаторы будут рады всем пожеланиям, идеям, предложениям и сотрудничеству в рамках проводимых праздников цветов.  Подробности можно узнать по телефонам:  2-16-06,  2-15-78.                                              

Просмотров: 574