В райцентре открыт магазин автозапчастей

Опубликовано: 15.04.2014

2014-04-11 29 3Во многих российских семьях наличие  автомобиля  давно  уже не считается роскошью.  Количество таких семей и, соответственно, общего количества автомобилей на дорогах  нашей  страны, в том числе и в сельской местности, неуклонно увеличивается. При этом автомобили не перестали ломаться, поэтому открытие магазина автозапчастей в современных условиях является весьма  нужным.

7 апреля в поселке Верхний Ландех на улице Заречной открылся новый магазин автозапчастей под названием «Автолига».

Предприниматель В.Е. Зубов  постарался сделать магазин современным и доступным. В здании  большая торговая площадь, есть подсобные помещения, склад. Запчасти, расходные материалы, автожидкости, автомобильная  «косметика» и дополнительное оборудование расположены на витринных стеллажах и удобны для просмотра. Продавцы вежливо обслуживают покупателей, интересуются спросом, дают необходимую консультацию. Также  оформляют заявки на заказ. На сегодняшний день к продаже представлены запчасти к автомобилям  российского производства. Есть возможность приобрести запасные части к тяжелой технике, например, к тракторам разных марок. К легковым автомобилям иностранного производства необходимые запасные части будут доставляться по предварительным заявкам.

Хозяин магазина отмечает: «Прежде чем принять решение об открытии магазина,  мы предварительно изучили имеющийся  в нашей местности рынок  запчастей, спрос на них и предложение. И считаем, что необходимость в таком магазине в поселке Верхний Ландех есть. Мы уделяем самое пристальное внимание  качеству  запасных частей и работаем с проверенными и зарекомендовавшими себя положительно поставщиками. А в дальнейшем  здесь также планируется  продажа рыболовной снасти, мото-велотехники, лыж и другого спортивного оборудования. Очень надеемся на хороший товарооборот и сотрудничество с покупателями. Отмечу, что в связи с открытием в течение первого  месяца  всем покупателям на любой товар предлагается 5% скидка».

Планируется, что магазин будет работать без выходных. Хозяин и продавцы с нетерпением ждут посетителей.

Радует, что в наше непростое время, когда многие предприятия сокращаются, на территории  района открылся новый и нужный магазин. А главное – еще двое бывших безработных граждан приобрели работу. 

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 1434